Суббота, 20 Апреля 2024

безопасностьгтс.рф

Инженерный консалтинговый центр «Безопасность гидротехнических сооружений»

Были выявлены случаи подделки коммерческих предложений от нашей организации

Новости
Были выявлены случаи подделки коммерческих предложений от нашей организации. Во избежание дезинформации просим контрагентам получающим от нас коммерческие предложения подтверждать их подлинность в телефонном режиме


Возврат к списку

Обучение в центре

ЧОУ «Академия безопасности гидротехнических сооружений» проводит подготовку персонала, эксплуатирующего гидротехнические сооружения (ГТС) объектов промышленности, энергетики (ГЭС, АЭС, ТЭЦ, ГРЭС) и водохозяйственного комплекса по программам дополнительного профессионального образования (подготовка кадров высшей квалификации).
Аттестация руководителей и специалистов, прошедших предаттестационную подготовку (обучение), по согласованным с Ростехнадзором учебным программам, согласно «Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору предоставления государственной услуги по организации проведения аттестации по вопросам промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики», утвержденного приказом Ростехнадзора от 26.11.2020 г. N 459 (зарегистрирован в Минюсте России 15.06.2021 г. N 63872) осуществляется по экстерриториальному принципу - в любом территориальном органе Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, предоставляющем государственную услугу, по выбору заявителя.